Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
2 октября 2020 (15:20)

Чарло собрался объединить титулы в весе Головкина после победы над Деревянченко

Чарло собрался объединить титулы в весе Головкина после победы над Деревянченко

Чемпион WBC в среднем весе (до 72,6 кг), американец Джермалл Чарло (31-0-0, 22 KO), на прошлой неделе перебоксировавший украинского претендента Сергея Деревянченко (13-3-0, 10 KO), заявил, что хотел бы еще раз подраться в этом году.

«Сколько людей хотят увидеть меня еще раз в этом году? Думаю, я способен на это. Мне приходит множество оскорбительных сообщений от фанатов „Канело“. И я готов подраться еще один раз в этом году, ждите новостей.

Я остаюсь мотивированным. Сейчас я в отпуске и жду своего чека. Это объединительный сезон, и есть парни, удерживающие пояса. Мой брат объединил пояса, значит, и мне пора», — сказал Чарло.

Напомним, что одним из чемпионов мира в среднем весе также является казахстанец Геннадий Головкин (40-1-1, 35 КО), владеющий поясами IBF и IBO.

Следующий соперник Головкина признал свое поражение еще до боя 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх